«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» поддерживает DWDM и IP/MPLS сети «Киевстар»

0
757 views

«Киевстар» продлил контракт с системным интегратором «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» на поддержку своих DWDM и IP/MPLS сетей в период 2010-2011 гг. Данные сети являются важнейшими элементами технической инфраструктуры телеком оператора, и обеспечивают качественное предоставление наиболее востребованных услуг, таких как: передача голосового трафика, GPRS-трафика, данных корпоративных клиентов, а также новой услуги «Домашний Интернет».

Контракт на техническое сопровождение DWDM и IP/MPLS сетей предусматривает: решение инцидентов в опорных сетях (Problem Management); поддержку соглашения о предоставлении гарантированного уровня качества сервиса (SLA Support); услуги службы поддержки (Service Desk Management и Incident Management), а также предоставление Advance замены аппаратных компонентов опорных сетей (Spare Management). Контракт предусматривает минимальное время восстановления работоспособности в случае аварий в сети.

Компании обладают успешным опытом сотрудничества при построении магистральной оптической DWDM сети оператора и предоставлении услуг по ее технической поддержке, что позволило с максимальной эффективностью использовать возможности «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» для поддержки DWDM и IP/MPLS сетей.