Группа компаний «Основа Холдинг» внедряет СЭД «ДЕЛО»

0
132 views

Группа компаний «Основа Холдинг» http:// www. osnovaholding. ru/ успешно занимается реализацией инвестиционных проектов в Омской области с 2005 года.

Приоритетными направлениями для Группы являются операции с коммерческой и жилой недвижимостью, производство строительных материалов, гостиничный бизнес. «Основа Холдинг» реализует свои проекты при участии партнеров, ведущих предпринимателей и организаций, работающие в России. Среди финансовых структур предпочтение отдается наиболее крупным банкам: Сбербанк России, ФК «УРАЛСИБ», Абсолют Банк, Газпромбанк.

Компания ООО «ПромСвязь» (Омск), партнер компании ЭОС, осуществила поставку системы «ДЕЛО» для ГК «Основа Холдинг» и внедрила систему электронного документооборота на рабочих местах сотрудников подразделений.

На первом этапе поставлены рабочие места системы электронного документооборота «ДЕЛО» и подсистемы «ДЕЛО- WEB» (БД ORACLE). В связи с филиальной структурой холдинга рабочие места установлены для работы в Москве и Омске, где развернут сервер ПО «ДЕЛО».

В Москве и Омске развернут сервер ПО «ДЕЛО» для работы всего холдинга в терминальном режиме.

Следует отметить, что выбор в пользу автоматизации документооборота при помощи системы «ДЕЛО» был сделан благодаря эффективности и устойчивости системы, возможности тонкой настройки системы для нужд конкретного заказчика, а также удобству работы в системе, что подтверждено многолетним успешным использованием системы «ДЕЛО» в государственных и коммерческих структурах различного масштаба.

Внедрение системы «ДЕЛО» в ГК «Основа Холдинг» позволило:
• автоматизировать процессы обработки входящей и исходящей корреспонденции;
• упорядочить процессы внутрикорпоративного документооборота;
• перейти к единой схеме работы с документацией;
• сократить сроки регистрации и прохождения документов;
• повысить эффективность работы делопроизводственного персонала;
• обеспечить надлежащий контроль исполнения управленческих решений.

Поставку системы, а также услуги по внедрению и обучению сотрудников ГК «Основа Холдинг» оказывает партнер ЭОС – компания ООО «ПромСвязь».