DariPodarki.ru начинает сотрудничество с Adidas Group

0
102 views

Компания Adidas Group уже более 30 лет является одним из мировых лидеров в производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Сотрудничество Adidas Group с интернет- магазином DariPodarki. ru открывает новые возможности для клиентов обеих компаний.

Подарочные карты магазинов Adidas (http:// www. daripodarki. ru/ catalogue. php?cat=427) и Reebok (http:// www. daripodarki. ru/ catalogue. php?cat=428) смогут удовлетворить потребности как корпоративных, так и частных клиентов, поскольку обладают целым набором уникальных преимуществ: длительный срок действия, возможность использования карты для полной или частичной оплаты товара, широкая география приема подарочных сертификатов и др.

Широкий спектр номиналов подарочных карт (500, 1000, 3000, 5000, 10000 рублей – для частных покупателей и любые номиналы от 500 рублей – для корпоративных) предоставляет клиентам интернет- магазина возможность выбрать подарок на ту сумму, которую они планировали потратить.

Карты принимаются в сети фирменных магазинов Adidas (350 магазинов) и Reebok (170 магазинов) во многих городах России, что, бесспорно, порадует корпоративных клиентов.

Интернет- магазин DariPodarki. ru (проект компании Softline) всегда стремился расширять количество своих партнеров, магазины которых присутствуют в различных городах России. На данный момент в каталоге DariPodarki. ru уже есть множество сертификатов от более, чем двадцати различных сетей национального масштаба, среди них: магазины парфюмерии и косметики «Л’Этуаль», магазины «Красный Куб», «Снежная Королева», магазины бытовой техники «Эльдорадо», «Техносила», «М. видео» и многие другие. Сейчас этот список пополнился и магазинами спортивной одежды, обуви и аксессуаров Adidas и Reebok.

«Теперь корпоративным клиентам магазина DariPodarki. ru станет еще проще подобрать подходящий подарок для своих сотрудников и бизнес- партнеров в регионах, разработать идеальную мотивационную программу для работников или поощрить своих клиентов и дилеров в других городах», – считает Татьяна Свешникова, директор по маркетингу интернет- магазина DariPodarki. ru.
________________________________________________ _ _
Интернет- магазин подарочных сертификатов DariPodarki. ru начал свою работу четыре года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki. ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это – более 600 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае. Сайт интернет- магазина подарочных сертификатов – http:// daripodarki. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru