«Киевстар» дает вдвое больше денег на счет

5
2 157 views

С 18 августа по 31 октября 2010 часть клиентов «Киевстар» и DJUICE предоплаченной формы обслуживания могут удвоить деньги на своем счету в рамках акции «Вдвое больше».

Новое предложение доступно клиентам предоплаченной формы обслуживания «Киевстар» и DJUICE, которые подключены к тарифным планам «Больше общения», «С нами лучше!», «Единая цена», «Звони всем» и «DJUICE БЕЗЛИМ + МУЗЫКА». Эти клиенты могут заказать двойное количество акционных гривен на протяжении действия акции «Вдвое больше».

Абонент может подключиться к акции «Вдвое больше», если остаток на основном счету составляет не менее 1 грн. и не превышает 10 грн. При подключении к акции средства с основного баланса полностью снимаются, и начисляется вдвое большая сумма акционных гривен.

Подключиться к акции «Вдвое больше» можно, следуя подсказкам по короткому номеру информационной службы 477*89. О начислении акционных средств клиенты «Киевстар» и DJUICE будут проинформированы SMS-сообщением.

Проверить остаток акционных средств клиенты «Киевстар» и DJUICE могут, набрав номер *110# и нажав кнопку вызова.

Акционные средства действуют в течение определенного периода, когда они были подключены.

Неиспользованные за этот период времени акционные средства аннулируются.

Клиенты «Киевстар» и DJUICE в период проведения акции могут подключить акцию «Вдвое больше» неограниченное количество раз.

Если клиенты «Киевстар» и DJUICE, подключенные к тарифным планам «Больше общения», «С нами лучше!», «Единая цена», «Звони всем» и «DJUICE БЕЗЛИМ + МУЗЫКА», меняют их на другие тарифные планы, акционные средства в рамках акции «Вдвое больше» аннулируются. Если же клиенты «Киевстар» и DJUICE переходят с одного из указанных тарифных планов на другой, акционные средства сохраняются.

Полученные бонусы не могут быть переведены другим клиентам «Киевстар» и DJUICE с помощью услуги «Перевод средств» или использованы во время пребывания абонентов в роуминге.