Vega сбрасывает цены на безлимитный Интернет до 39 гривен

0
1 103 views

Телекоммуникационная группа Vega объявляет о начале акции «Безлимит 39», в рамках которой все новые абоненты Интернет могут воспользоваться безлимитным Интернетом всего за 39 гривен в месяц.

Участники акции также получают от Vega дополнительный подарок – возможность 5 раз бесплатно воспользоваться услугой «Турбочас» (временный режим работы в Интернет с максимальной скоростью и безлимитным трафиком) в течение первого месяца пользования услугой.

Подключиться к акционным тарифным планам от Vega можно до 15 октября 2010 г. включительно. Для тех, кто подключится во время акции, новые тарифы будут действовать на постоянной основе.

Стоимость подключения для всех новых абонентов на период действия акции – всего 1 гривна. При подключении по технологии ADSL абоненты могут также арендовать модем за 8 грн./мес.

Скорость доступа для акционного тарифа с минимальной стоимостью 39 грн./мес. варьируется от 1 до 3 Мбит/с, в зависимости от города предоставления услуги.

Акция «Безлимит 39» действует для абонентов-физических лиц во всех городах, где Vega предоставляет услугу Интернет.

Телекоммуникационная группа Vega – крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и передачи данных.

Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и многих других. На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 47 населенных пунктах 20-и областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 38 населенных пунктах Украины. Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ОАО “Фарлеп-Инвест”.