В Рунете открылся сайт, посвященный велнес-подаркам

0
92 views

Интернет- магазин подарочных сертификатов DariPodarki. ru (http:// daripodarki. ru), проект компании Softline, запустил сайт WELLNESS CARD – http:// wellnesscard. ru, – посвященный подарочным картам велнес- направленности.

В конце прошлого месяца были открыты продажи универсальных подарочных сертификатов WELLNESS CARD номиналами в 1000, 2000, 3000, 5000, 7000 и 10000 рублей. На данный момент карты принимаются в двадцати трех SPA-, массажных, косметологических салонах, салонах красоты, Nail- студиях, фитнес- центрах, спортивных и танцевальных клубах Москвы, из которых семь – сетевые.

На сайте http:// wellnesscard. ru предоставлены все материалы, которые могут заинтересовать как дарителя, так и обладателя велнес- карты: новости проекта; описания карт, адреса магазинов, где их можно приобрести; информация для корпоративных клиентов; система поиска салонов/ центров. Материалы о каждом салоне/ центре, участвующем в программе, включают самую подробную информацию: описание, фотогалерею, прайс- листы, адреса, телефоны и график работы. Удобная система поиска позволяет классифицировать точки приема как по спектру услуг, так и по месторасположению. Также здесь можно увидеть расположение выбранных салонов и центров на карте Москвы.

Сайт http:// wellnesscard. ru рассчитан не только на помощь клиентам, но и на работу с партнерами – у каждого салона/ центра- участника есть возможность решать все вопросы, связанные с приемом велнес- карт, посредством специальных разделов сайта. Аналогичные возможности есть и у магазинов, осуществляющих продажу подарков.

На сайте будут постоянно появляться новые материалы и новости. В скором времени ожидается значительное увеличение числа партнеров – с некоторыми из них уже подписаны договоры, ведется активная работа по сбору необходимой для сайта информации.
__________________________________________________ _
Интернет- магазин подарочных сертификатов DariPodarki. ru начал свою работу более четырех лет назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki. ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это более 600 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае. Сайт интернет- магазина подарочных сертификатов – http:// daripodarki. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru