Microsoft выпускает рекордный набор обновлений

0
710 views

Корпорация Microsoft выпускает набор обновлений для целого ряда ее приложений. Информация об обновлении представлена в бюллетене по безопасности компании.

Новый набор обновлений позволит исправить критические ошибки в таких приложениях как операционная система Windows, пакет Office, браузер Internet Explorer и технология Silverlight, а также Mac OS-версии редакторов Word и Excel.

Всего в наборе патчей будут исправлены 34 уязвимости, восемь критических и шесть важных. Установить обновления можно с помощью средств автоматического обновления Windows или службы Windows Update. Чтобы быть в курсе новых наборов обновлений для продукции Microsoft, можно подписаться на уведомления корпорации о технической безопасности, здесь доступна подписка по электронной почте или RSS-потокам.

Специалисты корпорации рекомендуют для установки все обновления из августовского набора патчей, ибо некоторые из них устраняют критические уязвимости, которые могут привести к получению контроля над компьютером без ведома пользователя.

Недавно корпорация выпустила бета-версию пакета обновления (SP1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2, которая позволяет улучшить безопасность системы и обеспечить своевременное обновление ПО на основе Windows 7.