CONIM завершил проект архивации в Национальном Банке Украины

0
236 views

Компания CONIM выполнила проект по архивации в системе SAP ERP Национального банка Украины. Архивация данных была проведена за период с 2000 по 2004 год по следующим функциональностям: финансы, управленческий учет, управление материальными потоками, управление сбытом.

Юрий Назаров, исполнительный директор CONIM: «Мы рады объявить о завершении столь масштабного и ответственного проекта для центрального банка страны. Благодаря его реализации был достигнут необходимый уровень продуктивности системы SAP ERP, разгрузка оперативной базы данных, оптимизация использования существующих аппаратных мощностей и уменьшение затрат на хранение информации. Стоит отметить, что работа была выполнена в срок и в соответствии с требованиями НБУ».

Процесс архивации SAP ERP в НБУ был построен на базе стандартных возможностей SAP систем с использованием инструментария Workflow, при котором документы, информация или задания передаются для выполнения необходимых действий от одного участника к другому в соответствии с набором процедурных правил. Важно, что сохраняется возможность оперативного просмотра документов независимо от того, были ли они заархивированы или размещены в оперативной базе данных. Это значительно упрощает анализ результатов архивации и увеличивает эффективность данного процесса в целом.