Allsoft.ru делает продукты для защиты информации компании Atlansys Software более доступными

0
85 views

Интернет- магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http:// allsoft. ru) анонсирует старт продаж программных продуктов компании Atlansys Software (http:// atlansys. ru)/ (бренд компании “Программные системы Атлансис”), предназначенных для защиты информации и данных. Программное обеспечение Atlansys Software защищает данные пользователей и организаций от действий злоумышленников, небрежности сотрудников и от «форс- мажорных» ситуаций.

Криптографические программные системы Atlansys Software получают положительные отзывы пользователей и высокие оценки на российских и международных выставках (CeBIT, InterSecurityForum, InterSecurity Russia, Softool), удостоены наград международных тестовых лабораторий (Best Soft 2008 PC Magazine/ Russian Edition). Размещение продуктов в каталоге интернет- магазина Allsoft. ru дает возможность покупки электронных лицензий Atlansys Software с доставкой заказа на e- mail пользователя сразу после оплаты, делая решения более доступными и обеспечивая удобство покупки.

Продукты Atlansys Software предназначены как для розничного, так и для корпоративного сегмента. Решения Atlansys CryptoFile (http:// allsoft. ru/ program_ page. php?grp=88317) и Atlansys Bastion Ultimate (http:// allsoft. ru/ program_ page. php?grp=88318) обеспечивают надежное хранение любых данных пользователей. Криптографическая система специально разработана для широкого круга пользователей персональных компьютеров и ноутбуков, которым необходима надежная и гибкая организация безопасного хранения персональных данных.

Продукт Atlansys Security Server (http:// allsoft. ru/ program_ page. php?grp=88321) решает задачи организаций малого и среднего бизнеса. Программа создана для защиты файловых серверов и обеспечивает сохранность корпоративных информационных ресурсов и конфиденциальных данных организации, позволяя скрыть сам факт их наличия от посторонних лиц.

«Взаимовыгодное партнерство с интернет- магазином Allsoft. ru расширит присутствие наших решений на мировом ИТ- рынке программного обеспечения, что даст возможность любому пользователю, задумывающемуся о безопасности своих данных, без проблем и в короткий срок приобрести один из самых доступных продуктов. Это обстоятельство позволит компаниям своевременно удовлетворять потребность пользователя в доступной, а, главное, надежной защите его данных», – считает Анатолий Косов, руководитель отдела по работе с партнерами ООО “Программные системы Атлансис”.
_______ _
Allsoft. ru – интернет- магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 2000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет- магазина – http:// allsoft. ru.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru
_____________________________________ _
Компания «Программные системы Атлансис» является одной из ведущих российских компаний, работающих на отечественном рынке и рынке Западной Европы в области разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности как для предприятий и организаций различных сфер деятельности, так и для домашних пользователей. В рейтинге ИТ- компаний России ООО “Программные системы Атлансис” входит в десятку ведущих компаний.