Изучаем качество мобильного интернета от life:) в Крыму

0
1 914 views

Несколько слов о тарифных планах

Итак, какие же условия, согласно которым оператор life:) предоставляет эту услугу.

Вариантов есть несколько – контрактная основа и основа на условиях предоплаты, проще говоря, припейд для любого пользователя Украины, а также условия, согласно которым модем может приобрести бизнес-клиент оператора.

Сначала о первом.

На условиях контракта life:) предлагает модем всего за одну гривну. Одноразово покупатель платит 200 гривен, которые, к слову, впоследствии будут начислены ему же на счет, и потом каждый месяц вносит на счет 69 гривен на протяжении 12 последующих месяцев – такие условия контракта. Взамен пользователь получает каждый месяц по 500 Мб трафика.

На условиях предоплаты цена на модем для пользователя составит 499 гривен. Кроме того, в это предложение входит также пакетный трафик в объеме 350 Мб, который начисляется ежемесячно на протяжении трех месяцев со дня активации SIM-карты.

life__modem_41

И еще одно общее «но». Если на условиях контракта пользователь не сможет по крайне мере год изменять тарифный план, то на условиях предоплаты возможность изменить тарифный план присутствует. К слову, у life:) есть возможность даже подключить своеобразный безлимитный Интернет. Речь идет о 10 ГБ трафика за 147 гривен в месяц. Услугу можно заказать через интерфейс программы, которая устанавливается на компьютер или ноутбук при первом контакте модема с USB коннектором устройства.