Allsoft.by приглашает ИТ-специалистов к участию в турнире по теннису серии IT- CUP

0
86 views

В сентябре текущего года впервые за всю историю проведения турниров серии IT- Cup состоятся любительские соревнования по большому теннису для представителей сферы информационных технологий.

Турнир пройдет с 1 по 20 сентября 2010 года. Ежедневно среди любителей данного вида спорта будут проводиться матчи. Время и дата каждого матча будут согласованы с участниками соревнований отдельно. Каждый игрок турнира сыграет по 1- 2 матчам в неделю.

Победителей ожидает призовой фонд от организатора турнира компании Webcom Media, а также подарки от партнеров IT- CUP 2010. Призовой фонд соревнования в этой серии составляет: первое место – 800 000 б. р, второе – 500 000 б. р. и третье место – 200 000 б. р.

В осеннем сезоне интернет- магазин Allsoft. by наградит тройку лидеров лицензионной программой PROMT 4U версия 9. 0 ГИГАНТ + Ver- Dict (110 словарей) от известного мирового производителя в сфере лингвистических IT- решений компании ПРОМТ. Программа включает в себя переводчик текстов и электронный словарь для быстрого перевода слов по 110 тематикам для шести европейских языков. С помощью программы победители турнира смогут расширить возможности своего компьютера и сделать свою работу с информацией на иностранных языках более оперативной и удобной.

Победителям будут вручены подарочные сертификаты на активацию лицензионного продукта Paragon Home Expert для защиты, обслуживания и управления компьютером от одного из ведущих европейских разработчиков – Paragon Software. Программа объединила в себе все инструменты для управления жесткими дисками, в том числе: возможность сегментации, резервирования, оптимизации и дефрагментации жесткого диска, надежного затирания данных, управления загрузкой и восстановления системы.

Все подробности – условия участия, правила игры и контактная информация – представлены на сайте организатора турнира.
______________________ _
Интернет- магазин Allsoft. by
Allsoft. by – интернет- магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft. by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет- магазина: www. allsoft. by.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru