DeskWork Базовый повысил эффективность коллективного взаимодействия в ЗАО “Гипрокоммундортранс”

0
74 views

Softline внедрила DeskWork в ЗАО “Гипрокоммундортранс”Компания Softline сообщает о завершении проекта внедрения портала DeskWork Базовый в ЗАО ПИ “Гипрокоммундортранс”. Интеграция продукта упростила ведение бизнес- процессов и значительно повысила культуру производства.

Сразу же после внедрения портала DeskWork Базовый ЗАО ПИ “Гипрокоммундортранс” сотрудники компании начали использовать все модули портала, особенно активно – «Адресную книгу».

Список сотрудников (телефонный справочник, адресная книга) с возможностью сортировки по любому из полей и поиска сотрудника по полям имени и фамилии особенно удобен в использовании, так как обращается за исходной информацией в каталог Active Directory, а также позволяет импортировать данные о пользователях из xml- файлов. С помощью импорта из xml- файлов возможна интеграция с другими системами, например, получение информации о сотрудниках из существующих программ управления персоналом и учета кадров.

В функциональные возможности DeskWork Базовый входит удобная графическая структура компании, позволяющая упрощенное использование корпоративной информацией. С ее помощью прозрачность структуры компании и функциональных обязанностей сотрудников становится очевидной. С помощью модуля заявок консолидируется информация о заявках всех сотрудников компании в одном месте. Универсальные информеры DeskWork дают возможность получить интересующую всех информацию о погоде, пробках и курсе валют непосредственно с портала, не выходя в Интернет.

«Мы работаем с разными поставщиками программного обеспечения, выбор в пользу тех или иных программных решений приходится делать постоянно. Компания Softline привлекает, в первую очередь, высококвалифицированными кадрами: грамотные менеджеры, оперативно отвечающие на вопросы, всегда помогут при возникновении сложной ситуации. DeskWork был внедрен достаточно быстро, и так же быстро он был освоен сотрудниками. Внедрение корпоративного портала не только упростило ведение бизнес- процессов, но и значительно повысило культуру производства», – говорит П. В.Иванцов, инженер ИТ ЗАО ПИ “Гипрокоммундортранс”.
________________________________________ _
ЗАО Проектный институт “Гипрокоммундортранс”
ЗАО ПИ “Гипрокоммундортранс” образован в 1967 году на базе комплексного отдела Московского института “Гипрокоммундортранс”. В настоящее время это крупная самостоятельная организация, в структуре которой находится 25 подразделений. Численность работающих составляет более 170 человек. За время работы института выполнено порядка 6000 проектов в России и СНГ.
________ _
О DeskWork
DeskWork – это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork – удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес- процессы.
Официальный сайт продукта: www. deskwork. ru
_______________ _
О компании Softline
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www. softlinegroup. com и www. softline. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru