«life:) Вместе» – 35 коп./мин. на номера других операторов

4
2 079 views

Оператор мобильной связи life:) представляет новый тариф на условиях предоплаты «life:) Вместе», абоненты которого могут не только общаться по 0 копеек внутри сети life:), но и звонить по 35 коп./мин. на номера сетей фиксированной связи и номера абонентов сетей других операторов Украины без ежедневных ограничений и без платы за соединение.

Оператор мобильной связи life:) продолжает расширять линейку своих тарифов новыми, все более выгодными тарифными предложениями.

Новый тариф «life:) Вместе» не только позволяет общаться по 0 копеек внутри сети life:). Он объединяет всех операторов и устанавливает единую выгодную стоимость минуты для звонков на другие сети – всего 35 копеек за минуту без платы за соединение. Такого предложения для предоплаченных номеров на рынке еще не было!

Каждый владелец мобильного номера часто или редко, но звонит на номера абонентов других сетей. И в целях экономии либо пользуется несколькими SIM-картами, либо ограничивает свой разговор парой слов. Но благодаря самой выгодной стоимости минуты для звонков на номера других операторов в новом тарифном плане «life:) Вместе» – 35 копеек за минуту на все сети – теперь прибегать к таким способам экономии нет необходимости.

После каждого пополнения счета на сумму 35 гривен и больше одним платежом, абонент тарифа «life:) Вместе» получает пакет 2000 минут на 30 дней для звонков внутри сети без ежедневных ограничений в минутах и без платы за соединение. За возможность звонить на номера абонентов других украинских операторов по цене 35 копеек за минуту с основного счета абонента ежедневно оплачивается 35 копеек на протяжении 30 дней с момента последнего пополнения на сумму от 35 гривен.

Сегодня стартовые пакеты «life:) Вместе» можно приобрести в Киеве и Одессе.