Абонентам ВОЛИ стал доступен «ЭКО-ТВ»

0
514 views

Компания ВОЛЯ добавила в цифровые телепакеты новый познавательный канал, посвященный экологии, – «ЭКО-ТВ».

Телевизионный канал «ЭКО-ТВ» – это проект информационно-аналитического, познавательного и в некоторой мере развлекательного телевидения. Целью «ЭКО-ТВ» является освещение таких важных тем, как экологический баланс планеты, история и культура, наука и техника, новейшая и народная медицина, рукотворные природные богатства, а также туризм, традиции, экономические достижения, жизнь знаковых персон, развлечения, документальные и художественные фильмы.

Канал «Эко-ТВ» будет доступен для ознакомления в тестовом режиме в базовом пакете «Україна і світ» до 31 августа 2010 года, и далее пополнит пакеты «Всесвіт» и «Планета знань».

Канал «Эко-ТВ» доступен на частоте 378 МГц, на месте канала «Тур Бюро», который прекратил свое вещание 26 июля 2010 года.

Это уже третий познавательный канал, добавленный в 2010 году компанией в цифровые пакеты. Ранее цифровые пакеты пополнились каналом о мире животных Viasat Nature и познавательным каналом «Моя Планета».

Для корректного отображения названий добавляющихся каналов абонентам рекомендуется выполнить поиск на соответствующей частоте или обновить перечень каналов в ТВ-тюнере. Можно воспользоваться и такой функцией ТВ-тюнера, как переименование каналов.