Вместе дешевле!

0
139 views

Ежедневно тесно контактируете со своими поставщиками, партнерами и заказчиками? Частично знаете их потребности в IT- технике для ведения бизнеса? Тогда, присоединяйтесь к специальному предложению от компании Everest – «Вместе дешевле», и приобретайте необходимую Вам технику по оптовым ценам!

Условия участия в акции:

1. В понедельник 9 августа в 10: 00 компания Everest выставляет на продажу компьютер everest® Small Office 7700.

2. Цена, за которую Вы сможете приобрести эту технику, будет зависеть от того, сколько заявок будет подано на ее приобретение. Чем больше заказчиков, тем ниже цена! Объединяйтесь со своими партерами, и Вы сможете приобрести компьютер everest® Small Office 7700 всего за 2999 грн!

3. В четверг 12 августа в 18: 00 будет установлена окончательная цена, по которой вы сможете приобрести компьютер everest® Small Office 7700. После чего, все зарегистрированные участники акции получат на адрес электронной почты или по факсу – счет с указанием цены товара.

Обращаем Ваше внимание на то, что в пятницу 13 августа компания Everest анонсирует лот товара, который будет выставлен на продажу на следующей неделе. Следите за обновлениями!

Подробнее об условиях акции Вы можете узнать на сайте http:// everest. ua/, уточнить по телефону 503- 33- 33 или по адресу Together@everest. ua.