Easy Excel Recovery 1.3 – новая жизнь для испорченных таблиц Excel

0
1 322 views

Компания Мансофт объявляет о выходе новой версии инструмента автоматизированного восстановления данных XLS- файлов – Easy Excel Recovery 1. 3. В новой версии появился усовершенствованный алгоритм восстановления данных, который обеспечивает максимальное восстановление файлов, в которых испорчено большинство внутренних структур.

Если у кого- либо еще были сомнения в том, что программа Easy Excel Recovery способна восстановить больше данных из поврежденного XLS- файла, чем любой другой самый совершенный инструмент восстановления, то с выходом новой версии эти сомнения полностью развеяны. Разработчики программы усовершенствовали алгоритм автоматического восстановления XLS- файлов, который теперь позволяет восстанавливать максимум данных из поврежденных таблиц, которые лишь по косвенным признакам похожи на файлы Excel. Результаты тестирования на базе собственных тестовых файлов показали, что новая версия способна восстановить данные 95% файлов, которые раньше не подлежали восстановлению вообще. На данный момент по количеству восстанавливаемых данных программа Easy Excel Recovery не имеет себе равных в мире.

Программа Easy Excel Recovery разработана на основе последнего поколения инновационных технологий восстановления компании Мансофт. Пользователю больше не нужно заново вводить данные в новую таблицу вручную или обращаться в специализированные сервисы. Теперь, чтобы восстановить поврежденный XLS- файл, достаточно просто запустить Easy Excel Recovery и восстановить данные всего в 3 шага: выбрать файл, нажать кнопку “Восстановить данные” и сохранить результат в файл. Документы, восстановленные при помощи программы, полностью подходят для дальнейшего использования в Microsoft Excel.

Кроме поврежденных файлов, программа способна восстанавливать данные, даже если таблицы Excel были удалены или находились на отформатированном, поврежденном или недоступном диске. Для этого применяются специальные алгоритмы для анализа всего диска, нахождения и исправления всех XLS- файлов.

Новую версию программы Easy Excel Recovery можно приобрести в интернет- магазине на сайте продукта, а также в торговой сети ЗАО Софткей с 3 августа 2010 г. Стоимость программы – 495 рублей.

Подробная информация о программе: http:// www. munsoft. ru/ EasyExcelRecovery/
Скриншот главного окна: http:// www. munsoft. ru/ EasyExcelRecovery/ screenshots/
Испытательная версия: http:// www. munsoft. ru/ EasyExcelRecovery/ (2. 6 Мб)

О компании Мансофт:

Компания Мансофт – российский разработчик программного обеспечения для восстановления данных. Компания работает на рынке программного обеспечения с 2006 года и на данный момент разработала и успешно продает более 10 решений для восстановления различных типов поврежденной или потерянной информации, включая Easy Drive Data Recovery, Easy Outlook Recovery, Easy File Undelete, Easy Digital Photo Recovery. Для получения более подробной информации посетите сайт компании www. munsoft. ru