Personal Time Tracker 1.3 – личный тайм-менеджер

0
694 views

Компания ExtraSpy Software, разработчик программного обеспечения для контроля эффективности расходования рабочего времени сотрудников предприятий, объявила о выходе нового программного продукта – бесплатной программы Personal Time Tracker 1.3.

Personal Time Tracker – это программа для учета расхода личного времени, позволяющая в полной мере оценить персональную производительность и эффективность. Проще говоря, при помощи этой программы, пользователь сможет получить ответ на вопрос, как и на что уходит время, когда он находится за компьютером.

Программа собирает статистику по запущенным программам, посещенным сайтам, трафику и активности. Personal Time Tracker обрабатывает эту информацию и представляет ее в наглядном и удобном для просмотра виде. Таким образом, нажатием всего одной кнопки, можно узнать – сколько например рабочего времени ушло непосредственно на продуктивную деятельность, а сколько – на блуждание по youtube.com в поисках очередного видео-хита.

Также Personal Time Tracker может быть использован в качестве инструмента защиты: владелец компьютера, используя эту программу, легко может узнать что происходило в его отсутствие. Доступ к программе можно защитить паролем.

Personal Time Tracker обладает приятным интерфейсом, и действительно очень проста в использовании. Программа работает со всеми версиями Windows, начиная с 2000 и абсолютно бесплатна.