Transcend StoreJet 25D2-W – портативный HDD для Mac

0
784 views

Компания Transcend Information начала поставки StoreJet 25D2-W, портативного жёсткого диска, разработанного специально под компьютеры Mac.

Компактный портативный жёсткий диск StoreJet 25D2-W сочетает стильность, прочность и ультра-портативность. Его блестящий лакированный белый корпус напоминает классический дизайн продукции Apple, превращая этот диск в идеального соседа для любого компьютера Mac, включая MacBook, iMac, MacBook Mini и так далее. Благодаря полной сертификации на совместимость со всеми системами Mac, диск StoreJet 25D2-W отмечен логотипом “Совместимо с Mac OS X”, который придаёт пользователям компьютеров Mac дополнительную уверенность. Благодаря модному дизайну и мультиплатформенной совместимости, теперь одновременно у пользователей и Windows, и Mac есть замечательный выбор, как хранить и переносить свои данные удобно и стильно.

Transcend StoreJet 25D2-W - портативный HDD для Mac
Transcend StoreJet 25D2-W - портативный HDD для Mac

Диск StoreJet 25D2-W предлагает огромную ёмкость для синхронизации и резервного копирования с использованием такого программного обеспечения как Mac OSX Time Machine или разработанного компанией Transcend пакета StoreJet Elite для Windows. Под внешне хрупким корпусом диска скрывается внутренняя система подвески жёсткого диска, которая помогает предотвратить повреждения, причинённые случайными падениями во время путешествий. Для большей уверенности пользователей на диске установлены противоскользящие резиновые ножки, которые позволяют диску надёжно держаться на столе или компьютерном корпусе. Кроме всего вышеперечисленного, StoreJet 25D2-W является экологичным устройством, поскольку настроен на уход в энергосберегающий режим сна после десяти минут простоя, что позволяет сэкономить до 30% электроэнергии.

Портативные диски StoreJet 25D2-W предоставляют высочайший уровень надёжности, качества и долговечности, что подтверждается сверхдолгой трёхлетней гарантией от производителя. Для защиты от грязи и царапин в комплекте с диском StoreJet 25D2-W поставляется стильный чехол «под замшу», который позволяет переносить его со всем удобством и безопасностью.

Все диски StoreJet поставляются в комплекте с разработанным компанией Transcend пакетом StoreJet Elite, который предлагает умную систему резервного копирования по расписанию, инструменты для работы в Интернете и 256-битное шифрование по алгоритму AES. Диски StoreJet 25D2-W в белом корпусе доступны с ёмкостью 500 ГБ.