«Киевстар Бизнес» вводит специальные тарифы для клиентов «МЕТРО Кеш енд Керри»

0
2 000 views

С 26 июля по 31 октября 2010 клиенты «METРO Кэш энд Кэрри Украина» могут подключиться к «Киевстар Бизнес» на условиях эксклюзивных тарифов.

Специально для клиентов «МETРO Кэш энд Кэрри Украина» – частных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса – «Киевстар Бизнес» вводит эксклюзивные тарифы: «Мetro единая цена», «Мetro 30», «Мetro 80» и «Мetro Неограниченный».

Владельцам обычных карточек клиента METRO будут доступны первые два тарифных плана, а для владельцев золотых и серебряных карт клиента METRO будут доступны все четыре тарифа.

Подключиться к эксклюзивным тарифам можно в центрах обслуживания абонентов «Киевстар», в точках обслуживания абонентов «Киевстар» в двух центрах оптовой торговли METRO в Киеве: просп. Петра Григоренко 43; пр. Московский, 26-в.

Для оформления подключения необходимо предоставить карту клиента METRO и фискальный чек на любую покупку в METRO, который был получен при использовании этой карты, копии регистрационных документов предпринимателя или юридического лица.

Каждый клиент METRO может подключить до 30 абонентов на указанные тарифы.