Новый сезон фотоконкурса ярких идей «С автомобилем по жизни!»

0
149 views

Автомобильный портал Automania.by при поддержке интернет- магазина лицензионного софта Allsoft.by проводит конкурс любительского фото и видео «С автомобилем по жизни!». Прием конкурсных работ осуществляется до 30 сентября 2010 года.

Организаторы мероприятия приглашают принять участие всех, кто неравнодушен к автомобилям, любит фотографировать и снимать на видео самые интересные моменты автомобильной жизни. К участию принимаются авторские фотоработы и видеоролики автомобильной тематики самых разных жанров.

В начале каждого месяца будут подводиться промежуточные итоги голосования, кроме этого, организаторы планируют подведение итогов за все периоды конкурса. По данным открытого голосования определятся лучшие работы в номинациях «АвтоФОТО» и «АвтоВИДЕО».

Победителей ожидают ценные призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса. Лидеры месяца будут награждены подарочными сертификатами от интернет- магазина лицензионного ПО Allsoft. by. Обладатели данных сертификатов смогут установить на своем компьютере и мобильном телефоне лицензионные программы от известных разработчиков в области редактирования фотографий и создания навигационных карт – компаний «Навигационные Системы» и AMS Software.

В качестве призов конкурсанты- победители получат программу ФотоДЕКОР, которая включает все необходимые функции для обработки и оформления цифровых фотографий, создания эффектов, а также новейшую систему автомобильной GPS навигации «Автоспутник» с картой Республики Беларусь, обладающую самым полным функционалом и интеллектуальной системой поиска объектов.

Allsoft. by предлагает всем желающим попробовать себя в роли фотографа и/ или режиссера и поучаствовать в увлекательном конкурсе!

Подробнее о конкурсе: http:// www. automania. by/ about/ competition/.
______________________ _
Интернет- магазин Allsoft. by
Allsoft. by – интернет- магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft. by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет- магазина: www. allsoft. by.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru