89-летний пациент из России успешно перенес операцию

0
112 views

Израильская медицина и кардиохирургия в частности, известны в мире своим высоким уровнем, который позволяет успешно проводить сложнейшие операции и помогать пациентам, которых, порой, не решаются оперировать в других странах.

Один из таких примеров, это операция по аорто- коронарному шунтированию у 89 летнего пациента, перенёсшего тяжёлый инфаркт, которую провёл доктор Амир Кремер, ведущий кардиохирург Израиля.
Четыре часа длилась сложнейшая операция, во время которой пациенту было выполнено шунтирование 3- х коронарных артерий. Из- за поражения коронарных сосудов, во время операции был использован аппарат искусственного кровообращения, который при таких операциях берёт на себя функции сердца и лёгких и позволяет проводить операцию на неработающем сердце.

Операция прошла успешно, и уже через 5 дней пациент был выписан из больницы и переведён в кардиологический реабилитационный центр для восстановительных и укрепляющих процедур. По- прошествии десяти дней пациент благополучно вернулся домой в Россию.

На территории России компания Imedical является официальным представителем Тель- авивского Медицинского Центра Соураский (Больница Ихилов) и крупнейшей в Израиле сети частных клиник Ассута. В этих центрах успешно лечат больных с любой патологией и любой степенью сложности. Операции онкологического, ортопедического, кардиологического профиля выполняются на самом высоком профессиональном уровне, зачастую они уникальны по сложности и по достигнутым результатам.

“В Израиле нет возрастного ограничения на проведение операций, – рассказывают руководители сети центров медицинского туризма Imedical, Руслан Глинер и Григорий Самбуль, с помощью которых было организовано лечение. – Благодаря высокому уровню израильской медицины, многие медицинские проблемы, которые, зачастую, не находят решения в других странах, с успехом решаются здесь”.

О компании Imedical

Компания Imеdical является официальным представителем крупнейших медицинских центров Израиля, таких как Тель- авивский Медицинский Цента Соураский (Больница Ихилов) и крупнейшая в Израиле сеть частных клиник Ассута. www. imedical. ru

За дополнительной информацией обращаться к Ирине Зегерман, консультанту сети центров медицинского туризма Imedical по связям с прессой. Тел: +972- 52- 33- 66- 919, irinazeg@gmail. com