HP представляет лазерные принтеры с технологией HP Smart Install

1
1 945 views

Компания HP объявила о запуске линейки принтеров HP LaserJet Pro с новой технологией HP Smart Install, которая позволяет клиентам начать печатать уже через две минуты после включения компьютера (нетбука или ноутбука): достаточно просто подключить устройство к принтеру через USB-кабель, не используя при этом установочный диск.

Новые монохромные принтеры, использующие технологию HP Smart Install, включают серии самых энергосберегающих лазерных принтеров (1): HP LaserJet Pro P1100, многофункциональный принтер (МФУ) НР LaserJet Pro M1130/M1210 и HP LaserJet Pro P1566/P1606dn.

HP представляет лазерные принтеры с технологией HP Smart Install
HP представляет лазерные принтеры с технологией HP Smart Install

«Наши клиенты, прежде всего, хотят получить качественное и легкое в использовании печатающее устройство, и мы предоставляем им такую возможность: с новой линейкой принтеров не понадобится производить установку с CD-диска или загружать драйвера, – комментирует Рон Кофлин (Ron Coughlin), старший вице-президент LaserJet and Enterprise Solutions, Imaging and Printing Group, HP. – HP Smart Install уже сегодня предлагает возможности печати будущего».

Компания HP также представила мобильный сканер HP Scanjet Professional 1000 и две серии цветных принтеров HP Colour LaserJet Professional – CP5225 и CP4020. Мобильный сканер HP ScanJet Pro 1000 является первым портативным сканером HP, предназначенным для быстрого сканирования буквально на ходу, он получает питание от порта USB и не требует использования батарей или адаптеров переменного тока. HP Color LaserJet Professional CP5225 на сегодняшний день является самым доступным и универсальным цветным принтером с возможностью печати в формате А3 в серии Color LaserJet, а HP Color LaserJet Professional CP4020. Благодаря скорости печати до 42 стр./мин в формате A4 и очень быстрому выводу первой страницы, он с легкостью обеспечивает цветной печатью даже большие группы пользователей.

Новые принтеры HP LaserJet Pro, представленные в новом компактном корпусе, являются идеальным решением для пользователей, работающих дома или в небольших офисах, которым требуется доступный принтер, простой в использовании и экономичный.

В принтерах применена новая технология HP Auto-On/Off, обеспечивающая быстрый выход первой страницы, из любых режимов, в сочетании с минимальным потреблением электроэнергии в режиме «сна». В отсутствие заданий на печать эта технология автоматически изменяет настройки питания и переводит принтер в режим с минимально возможным потреблением электроэнергии.

С технологией HP Auto-on/Auto-off, новая линейка принтеров HP LaserJet P1100 может сберечь до 72 % электроэнергии по сравнению со своими предшественниками. Принтеры так же используют картриджи HP LaserJet с усовершенствованным тонером, позволяющие экономить до 35 % энергии по сравнению со своими предшественниками.

Доступные, ультракомпактные принтеры серии HP LaserJet Pro P1100 оснащены функциями беспроводной связи и являются самыми компактными и доступными лазерными принтерами компании НР. Благодаря высокой скорости и профессиональному качеству печати, интуитивной панели управления и технологии HP Auto-On/Auto-Off, принтеры HP LaserJet P1102 и P1102w позволяют пользователям повысить эффективность при небольших инвестициях.

Принтеры серии HP LaserJet Pro M1130/M1210 MFP являются одними из самых бюджетных многофункциональных принтеров на рынке. Серия компактных МФУ включает четыре модели, оснащенные функциями сетевой работы и экономии электроэнергии – технологиями HP Auto-On/Auto-Off и HP Instant-on Copy. Более того, принтеры этой серии позволяют малым и средним предприятиям осуществлять двухстороннее копирование документов с помощью функции ID Copy.

Принтеры HP LaserJet Pro P1566 и HP LaserJet Pro P1606dn являют собой качество, производительность и экономическую ценность для представителей малого и среднего бизнеса. Высокая скорость печати, автоматическая двусторонняя печать, экономящая бумагу, встроенные сетевые функции, позволяют пользователям этих новых настольных принтеров повысить производительность при воплощении ежедневных заданий.

В дополнение, компания HP выпустила набор двойных картриджей HP LaserJet Black, для того чтобы помочь компаниям малого и среднего бизнеса снизить затраты, связанные с печатью большого объема документов.
Самый доступный и универсальный цветной лазерный принтер НР с поддержкой формата B-size HP LaserJet Pro CP5225 обеспечивает качественную печать на бумажных форматах разного уровня, начиная с открыток и заканчивая постерами. В процессе работы над универсальным цветным лазерным принтером A3, в него был встроен сетевой интерфейс для удобного подключения группы пользователей.

Серия цветных принтеров HP Color LaserJet Professional CP5225 включают в себя технологии HP Auto-Off и HP Instant-On. Используя технологию HP Instant-On и функцию автоматической двусторонней печати, пользователи могут уменьшить потребление электроэнергии и снизить количество используемой бумаги, помогая своему бизнесу сократить расходы на печать и уменьшить нагрузку на окружающую среду, не жертвуя качеством или производительностью.

Серия принтеров HP Color LaserJet Enterprise CP4020 идеально подходит для небольших и средних рабочих групп (до 20 пользователей) в корпорациях и компаниях малого и среднего бизнеса, которым необходима сетевая печать высококачественных цветных документов формата A4 на высокой скорости. Улучшенный универсальный драйвер печати HP и функция HP EasyColor упрощают процесс печати и помогают сэкономить время, необходимое для настройки.