PIONEER DJ НА КАZАНТИПЕ 2010

0
303 views

Фестиваль «Республика Z» ежегодно проводится в Крыму с 1995 года, в первые годы он проходил в городе Щелкино на мысе Казантип, от которого и получил свое первоначальное название «КаZантип». В настоящее время фестиваль проходит в селе Поповка Сакского района. Сроки проведения фестиваля в 2010 году: 31 июля – 21 августа.

Весь период проведения фестиваля на Kazантипе будет открыт Pioneer DJ Lounge, в связи с чем Pioneer DJ объявляет о конкурсе для начинающих диджеев, которые хотели бы представить свои сеты на фестивале. Всем желающим выступить в Pioneer DJ Lounge артистам достаточно прислать ссылку на свой микс на адрес registration- rus@pioneer. eu с темой Kazантип, сообщить даты своего пребывания на фестивале и ждать подтверждения о включении в лайнап. Кроме того, каждый диджей, сыгравший в Pioneer DJ Lounge, получит уникальный компакт диск с записью своего сета. Оборудование, которое будет предоставлено для выступления: 2 Pioneer СDJ- 350 + Pioneer DJM- 350. Длительность сета – 55 минут. Использование компьютера запрещено. Стилистических ограничений нет.

За дополнительной информацией обращайтесь к представителям Pioneer в Украине: PR- агентство «Старгет»
Ярошенко Алеся
Руководитель проекта
т. 044 494 07 14

044 494 07 14

044 494 07 14

м. 050132 75 18
a. yaroshenko@starget. com. ua

О компании Pioneer

Компания Pioneer Europe NV является европейским представительством корпорации Pioneer, одного из мировых лидеров по производству электронной и аудио/ видеоаппаратуры для дома, автомобиля, коммерческих и промышленных предприятий. Корпорация в первую очередь специализируется на двух ключевых мультимедийных технологиях: цифрового универсального диска (DVD) и встроенных систем автомобильной навигации и аудио- видеосистем. Акции корпорации котируются на Токийской фондовой бирже.