МТС предлагает месяц бесплатного мобильного интернета

0
2 491 views

huawei-e1550Оператор мобильной связи «МТС Украина» запускает специальное предложение – бесплатный мобильный интернет сроком на 30 дней.

С 15 июля 2010 года компания МТС Украина предлагает комплект «МТС Коннект на основе EDGE/GPRS» с моделями 3G-USB-модемов ZTE MF100 или HUAWEI Е1550, а также 2G-модемов HUAWEI ЕG162 или HUAWEI ЕG602 по цене 299 грн.

Комплект состоит из USB-модема или РСМСIA-карты, поддерживающей технологию GPRS/EDGE (2G) и UMTS/EDGE/GPRS (3G/2G), а также SIM-карты предоплаченной связи с акционным объемом интернет-данных.

В состав комплекта «МТС Коннект на основе EDGE/GPRS» входит SIM-карта с неограниченным объемом нетарифицированного объема интернет-данных. Срок действия для пользования акционным объемом интернет-данных составляет 30 (тридцать) суток с момента активации телефонного номера.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо приобрести комплект «МТС Коннект EDGE/GPRS», вставить SIM-карту в модем и подключить модем к ноутбуку или персональному компьютеру, после чего произойдет автоматическая установка программного обеспечения и настройка интернет-услуг для доступа в сеть.

Средняя скорость составляет от 120 Кбит/с. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать 236 Кбит/с.

Интернет «MTС Коннект» – это защищенный Интернет. Можно ограничить доступ к Интернету для других пользователя с помощью PIN-кода. Если такой необходимости нет, можно легко отключить PIN-код.

Услуга «MTС Коннект» на базе GPRS/EDGE доступна в пределах зоны национального покрытия сети МТС.

Приобрести USB- и PCMCIA-модемы можно в фирменных магазинах и дилерской сети «МТС Украина».