ZyXEL MAX-206M2 – интернет-центр для подключения по WiMAX

0
533 views

zyxel-max-206mZyXEL представила интернет-центр MAX-206M2 для подключения по WiMAX с 2-портовым коммутатором Ethernet и адаптером IP-телефонии SIP (2 FXS).

ZyXEL MAX-206M2 рекомендован для доступа в Интернет 4G с нескольких компьютеров и подключения к IP-телефонии двух обычных телефонных аппаратов или факсов. Этот уникальный интернет-центр позволит за несколько минут обеспечить скоростным Интернетом квартиру, офис или коттедж. Эффективные встроенные антенны и поддержка режима MIMO обеспечат надежную связь даже в зонах неуверенного приема.

Беспроводной интернет-центр MAX-206M2 обеспечивает высокоскоростное беспроводное подключение пользователей к операторским сетям WiMAX 802.16e и предоставление современных услуг связи, включая скоростной доступ в Интернет и телефонию. Технология MIMO и две встроенные антенны с коэффициентом усиления 4,5 дБи обеспечивают высокую скорость передачи данных и дальность связи. Для обеспечения уверенного приема на большом удалении от базовой станции, например в сельской местности или других районах с низкой плотностью абонентов предусмотрена возможность подключения внешних специализированных антенн.

Интернет-центр имеет два порта RJ-45 для подключения домашних компьютеров или сети небольшого офиса и два порта FXS для подключения обычных проводных или DECT-телефонов. Поддержка протоколов TR-069 и OMA-DM обеспечивает автоматическое подключение к беспроводной сети, удаленное администрирование устройством со стороны оператора и централизованную замену программного обеспечения. Веб-интерфейс и поддержка SNMP v2c обеспечивают удобное локальное и централизованное управление устройством.