«SPA- услуги для новых пользователей сервиса «Контур- Отчет ПФ»

0
106 views

Рады объявить Вам о старте новой акции!

«SPA- услуги для новых пользователей сервиса «Контур- Отчет ПФ» – каждый 50- ый абонент системы «Контур- Экстерн», который в июле впервые сформирует отчет или загрузит его с «Контур- Отчет ПФ», получит сертификат на одну из более 20 spa- услуг инновационной клиники биомедицины Москвы. Беспрецедентные подарочные карты уже ждут своих победителей. Акция продлится до 31. 07. 2010. Вы сами сможете выбрать, что Вам больше по душе: бразильский массаж бамбуковыми палочками, шоколадное глазирование или, быть может, гавайский массаж?

Участвуя в акции, Вы не только вовремя подготовите и сдадите правильные отчеты в ПФР, но и получите в подарок источник радости и расслабления. На Ваш выбор будет предоставлено больше двадцати SPA- услуг: как традиционных, так и экзотических. Перечень SPA- услуг рассчитан даже на самый изысканный вкус. И, что важно, Вам не нужно никуда спешить. Активировать сертификат можно будет уже после горячей поры июльской отчетности.

Срок действия подарочного сертификата – до конца февраля 2011 года.

Условия акции:
1. Акция действует на территории Москвы и Московской области до 31 июля 2010 года.
2. Участники акции – абоненты системы «Контур- Экстерн», впервые воспользовавшиеся веб- сервисом «Контур- Отчет ПФ» (сформировавшие или скачавшие отчеты).
3. Сеанс SPA- процедур LUX получит каждый 50- ый новый пользователь «Контур- Отчет ПФ». Учет будет вестись в системе «Контур- Отчет ПФ», победители будут уведомлены по электронной почте, указанной в личных данных абонента.
4. Получить подарочный сертификат можно в Сервисных центрах компании ЗАО «ПФ «СКБ Контур».

Веб- сервис «Контур- Отчет ПФ» – это всегда актуальные формы отчетности в полном соответствии с последними изменениями в законодательстве.
По всем возникающим вопросам относительно условий акции, Вы сможете получить развернутую консультацию у специалистов нашей компании: spa@skbkontur. ru