DariPodarki.ru: акция «Меняем звезды на подарки» увеличила число повторных заказов

0
113 views

Акция «Меняем звезды на подарки» позволила планомерно увеличить число повторных заказов интернет- магазина подарочных сертификатов DariPodarki. ru (http:// daripodarki. ru/). По итогам второго квартала среднее количество заказов, поступивших от постоянных клиентов, составило 19, 16% от общего числа покупок, в то время как по итогам первого квартала этот показатель был равен 9, 31%.

Акция «Меняем звезды на подарки» стартовала 4 февраля и продлится до 30 ноября. Цель акции – рост лояльности покупателей, которая оценивается в количестве повторных покупок среди клиентов – частных лиц. Подробности – на странице акции http:// www. daripodarki. ru/ podarki. php.

Кроме того, увеличение повторных покупок в процентном соотношении к общему количеству заказов наблюдалось на фоне роста числа заказов во втором квартале. Так, по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, общее число заказов увеличилось на 40, 6%.

«Несмотря на рост количества новых покупателей, нашему коллективу интернет- магазина удалось не только сохранить лояльность прежних клиентов, но и увеличить ее, – говорит Татьяна Свешникова, директор по маркетингу интернет- магазина DariPodarki. ru. – Нам отрадно наблюдать положительную динамику. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, планируем улучшать сервис и расширять ассортимент. Именно поэтому наш коллектив сейчас активно готовится к выходу на рынок собственных подарочных карт».
__________________________________________________ _
Интернет- магазин подарочных сертификатов DariPodarki. ru начал свою работу четыре года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki. ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это более 600 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае. Сайт интернет- магазина подарочных сертификатов – http:// daripodarki. ru.

Контактная информация для прессы:
Екатерина Козьмина
Менеджер по связям с общественностью
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
тел.: +7 (495) 232- 00- 23, доб. 0919
e- mail: Ekaterina. Kozmina@softline. ru