Free 3D Photo Maker – 3D изображения “щелчком мыши”

0
651 views

3D видео и изображения становятся все более популярными, и желание пользователей самостоятельно создавать их и обрабатывать определяют тенденцию дальнейшего развития компьютерной графики.

На фоне появления многочисленных устройств для воспроизведения 3D фильмов и изображений, ощущается заметная нехватка качественного 3D- контента. DVDVideoSoft одним из первых выпускает на рынок Free 3D Photo Maker – программу, которая способна создавать 3D изображения одним щелчком мыши.

Получить 3D изображение самостоятельно не составляет большого труда: необходимо взять две фотографии неподвижного предмета, которые сняты с небольшим горизонтальным смещением (5- 7 см), и добавить их в программу. Затем нужно нажать кнопку “Создать 3D!” и через мгновение 3D изображение окажется в выбранной папке. Следует помнить, что для просмотра полученного изображения требуются специальные анаглифные (стерео) очки.

Специалист по продвижению продуктов DVDVideoSoft Ева Тайс: “Free 3D Photo Maker – это только первое среди наших бесплатных приложений, посвященных обработке 3D изображений и видео. В ближайшее время мы планируем выпуск программ для редактирования подобных изображений, а также 3D видео конвертер. Мы предлагаем опробовать нашу новую программу и получить удовольствие от создания 3D- изображений.”

Free 3D Photo Maker, а также другие недавно разработанные продукты компании DVDVideoSoft бесплатно представлены здесь.