life:) «расшевелил» абонентов SMS-акцией

0
933 views

Оператор мобильной связи life:) запустил конкурс на лучшее сообщение SMS «Тепло слов». Абоненты со всех уголков Украины присылают сообщения, которые поднимают настроение. Уже известны имена победителей первой недели.

С 21 июня по 25 июля абоненты life:) имеют возможность сказать несколько добрых слов, которые могут стать известными всем украинцам, высылая при помощи SMS слова, которые, по их мнению, принесут радость самым дорогим людям и способны изменить мир к лучшему. Для участия в акции абонент должен отправить SMS с приветствием, пожеланием или признанием в любви по номеру 2434 (плата за SMS не взимается).

Цель акции – привлечь внимание к SMS как альтернативному средству общения. Многие пользователи отдают предпочтение SMS, так как именно короткие сообщения часто дают возможность ярче высказать свои мысли и чувства по сравнению с разговором, электронным письмом или общением в чате. Оператор мобильной связи life:).предоставляет своим абонентам миллионы бонусных SMS.

К конкурсу присоединяется все больше абонентов со всей Украины. Еженедельно от начала акции путем случайной компьютерной выборки и контент-анализа сообщений определяется по два победителя; в финале будут названы 10 победителей. Финалисты смогут увидеть свои сообщения на рекламных щитах в разных городах Украины. Уже известны имена победителей первой недели конкурса.

Победители конкурса «Тепло слов», приславшие SMS с 21 по 27 июня:

1. Ильницкий И., г. Львов. Текст сообщения (на укр. языке): «Лерочка, я люблю тебя всем своим сердцем и душой, ты самое дорогое, что есть у меня в жизни!»

2. Бондарева Е., г. Киев. Текст сообщения (на укр. языке): «Берегите близких вам людей: семью, друзей, любимых! Вы нужны им!»