«МТС без пополнения Киев» улучшился в два раза

1
2 354 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет об улучшении условий тарифа «Супер МТС без пополнения Киев».

С 1 июля 2010 года «МТС Украина» делает условия тарифа «Супер МТС без пополнения Киев» вдвое выгоднее. Теперь размер ежедневного начисления бесплатных минут для звонков внутри сети без обязательного пополнения увеличен более чем в два раза – с 33 до 70 минут. Кроме этого, цена на звонки абонентам других операторов связи снижена вдвое – с 1,00 грн. до 0,50 грн. за минуту. Таким образом, пользователи тарифа получают 2100 бесплатных минут для внутрисетевых звонков на протяжении 30 дней без обязательного пополнения и сниженный в два раза тариф на все остальные звонки в пределах Украины.

Для пользователей мобильного интернета появилась возможность заказа услуги «1коп=1МБ», которая позволяет получить пакет трафика объемом 1600 МБ за 8 гривен. Срок действия пакета – 80 дней, по 20 МБ в день.

Существующие абоненты «Супер МТС без пополнения Киев» могут бесплатно перейти в обновлённый тариф через сервис-меню 7722. Специальные условия тарифа, как и ранее, действуют только при совершении звонков из Киева или Киевской области.

Региональный тариф «Супер МТС без пополнения Киев» был введен в конце 2009 года для жителей Киева и Киевской области. Тариф отличается тем, что для получения бесплатных минут для звонков внутри сети абоненту не обязательно ежемесячно пополнять счет.