В первом полугодии 2010 года в сети МТС было отправлено более 1,7 миллиарда SMS

0
342 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о существенном росте пользования услугой SMS абонентами компании в первом полугодии 2010 года.

В первом полугодии 2010 года в сети МТС было отправлено более 1,7 миллиарда SMS-сообщений, что более чем на 22% превышает количество отправленных SMS за аналогичный период прошлого года. Всего же на протяжении 2009 года абоненты «МТС Украина» отправили почти 3 миллиарда SMS.

Рост потребления услуг SMS связан с активными шагами «МТС Украина», направленными на стимулирование потребления услуг по передаче данных. В частности, компания ввела специальный тариф «Супер МТС+SMS» с низкой ценой SMS и представила в рамках услуги «SMS-Экстра» сервисы «SMS-Экспресс» и «SMS-Помощник», благодаря которым каждый абонент «МТС Украина» может сделать свое SMS-общение максимально персонализированным.

Так, с помощью сервиса «SMS-Экспресс» абоненты могут отправлять текстовые сообщения, которые сразу открываются на экране телефона получателя и не сохраняются в памяти. Получение такого сообщения гарантирует быстрое его прочтение, поэтому данный сервис будет удобен для срочных сообщений и быстрой переписки, а также интересен любителям развлечений.