Promo Interactive по заказу Direct Group запустило проект Колизео – круглосуточную эзотерическую службу

0
728 views

Колизео – проект, предоставляющий услуги специалистов, обладающих знаниями и умениями в области астрологии и эзотерики. На сайте каждый желающий может получить профессиональную консультацию, заказать индивидуальный гороскоп, почитать тематические авторские статьи и бесплатные гороскопы.

Клиенты и консультанты могут общаться непосредственно на сайте, через SMS- чат, по телефону или же договориться об очной встрече.

Организация процесса общения клиентов и консультантов автоматизирована, к системе подключены sms провайдеры и телефонная платформа.

Для оплаты услуг принимаются электронные деньги (Яндекс-Деньги, Webmoney), пластиковые карты (VISA, MasterCard), банковский и почтовый перевод; оплата через терминалы (QIWI, Элекснет) и собственные платежные карты Колизео с различными номиналами.

Консультанты имеют возможность через личный кабинет указать статус присутствия в сети и список предоставляемых услуг. Оперативно посмотреть всю историю заказов клиента, проконтролировать своевременность обработки заказов и обращений в службу поддержки, оставить свои комментарии можно через систему управления (Back Office).

Аудитория проекта Колизео широка. Сервисом пользуются как молодежь, так и люди зрелого возраста. Примерно 1/ 3 пользователей сайта – мужчины.

Заказчик проекта, Direct Group – крупная международная организация с успешным опытом разработки проектов в сети интернет. Став партнерами, компаниям удалось создать и запустить Колизео в кратчайшие сроки. В настоящее время специалисты Promo Interactive работают над развитием площадки.

В ближайшее время планируется интеграция с интернет- магазином и запуск партнерской программы.