Постоянные абоненты life:) будут получать бонусы ежемесячно

2
4 778 views

Оператор мобильной связи life:) ввел новую программу лояльности для своих абонентов – «life:) благодарит». Постоянные пользователи, которые подключатся к программе лояльности, ежемесячно будут получать бонусы в виде процентов от суммы, потраченной на услуги связи в предыдущем месяце.

Любой абонент, который оставался в сети life:) более 3 месяцев подряд, может присоединиться к данной программе и ежемесячно получать на счет бонусы в виде процентов от денег, потраченных на услуги связи в предыдущем месяце. Полученные бонусы абонент может тратить на различные услуги связи life:).

Ни одна другая программа лояльности в Украине не предлагает абонентам таких щедрых бонусов. Подключившись к программе лояльности, постоянный абонент сразу же получает стартовый одноразовый бонус за регистрацию, а потом ежемесячно – процент от денег, потраченных в предыдущем месяце. Чем дольше абонент с life:), тем больший ежемесячный бонус ему насчитывается.

Абоненты, пользующиеся услугами life:) от 3 месяцев до 1 года, получают одноразовый бонус 5 грн и ежемесячно – 10% от денег, потраченных на услуги связи в предыдущем месяце. Клиенты, пользующиеся услугами life:) от 1 до 2 лет, получают одноразовый бонус 10 грн во время регистрации и ежемесячно – 20% от суммы, потраченной на связь в предыдущем месяце; от 2 до 3 лет – 15 грн и 30% соответственно, от 3 до 4 лет – 20 грн и 40%, от 4 лет и дольше – 25 грн и 50% от потраченных денег.

Зарегистрироваться в программе лояльности и проверить, сколько времени абонент пользуется услугами life:), можно по номеру *122#.

Программа лояльности вступила в силу 8 апреля 2010 года и действует на постоянной основе. Подключиться к ней могут индивидуальные абоненты всех тарифных планов.