Новый Movienizer 3.2 – каталогизатор фильмов для медиаплееров Dune HD

0
1 146 views

Компания Movienizer подготовила подарок для всех владельцев медиаплееров Dune HD – в продажу выходит новая версия каталогизатора фильмов – Movienizer 3. 2. Теперь владельцы плееров Dune HD смогут организовать разрозненные списки файлов в наглядный и удобный каталог фильмов, который можно пролистывать на экране телевизора с помощью пульта дистанционного управления.

Новый каталогизатор фильмов Movienizer 3. 2 позволит быстро создать каталог фильмов для плееров Dune HD Base и Dune BD Prime. При помощи специального мастера можно в автоматическом режиме составить каталог дисков и видеофайлов, расположенных в любом месте локальной сети, включая сетевые компьютеры, NAS (сетевое хранилище) и жесткие диски, подключенные к Dune. На экране телевизора каталог показывается в виде обложек дисков или по категориям. Выбрав обложку при помощи пульта дистанционного управления, пользователь может увидеть подробную информацию о фильме: полное описание, кадры из фильма, список актеров и многое другое. При работе с телевизионными сериалами программа Movienizer 3. 2 способна автоматически извлекать кадры из соответствующих файлов и использовать их в качестве обложек.

Внешний вид каталога можно настроить под свои индивидуальные предпочтения. Например, пользователь может поменять тему оформления, отредактировать состав и содержимое полей, изменить фон, выбрать любые картинки для категорий, задать количество строк и столбцов для показа обложек фильмов.

Программа Movienizer – больше, чем каталогизатор фильмов для плееров Dune HD. Это мощный и удобный инструмент для создания компьютерного каталога видео на различных носителях, включая CD, DVD, Blu- Ray, HD- DVD и видеофайлы на жестком диске ПК. При помощи специального мастера можно легко и просто добавить фильмы в базу данных каталога за несколько кликов мышкой без необходимости ручного ввода информации. Достаточно вставить диск в устройство чтения DVD, и программа сама загрузит информацию о фильме из онлайн базы данных фильмов. На данный момент программа умеет загружать информацию с Kinopoisk, Kino- Teatr, Ruskino, Ozon, IMDB, Blu- Ray. com, DVDEmpire, OFDB и из многих других каталогов. Movienizer автоматически добавляет загруженную информацию в соответствующие поля карточки фильма: название, год выпуска, описание сюжета, список актеров, обложки и многое другое.

Благодаря Movienizer теперь нет необходимости перебирать коробки дисков, открывая и закрывая каждую, – просто подойдите к компьютеру и запустите Movienizer. Чтобы найти фильм, можно просто пролистать базу данных, воспользоваться быстрым поиском или выполнить поиск по полям базы данных. Если пользователь отдал диск одному из своих друзей, встроенный менеджер займов напомнит, кто именно взял фильм и когда его должны вернуть. После того, как фильм найден, пользователь может посмотреть подробную информацию о нем или запустить просмотр во встроенном или внешнем проигрывателе видео.

В дополнение к настольной версии существует также переносимая версия Movienizer, которую можно запустить с любого съемного носителя информации, например, с USB-флешки. Это дает возможность использовать программу на любом компьютере независимо от прав и привилегий.

Стоимость программы – от 150 рублей.

Испытательную версию можно скачать отсюда (9,66 МБ)