Новая версия карты «КартБланш Украина» 2010.03 для программ iGO8 и CarteBlanche Navigator

0
893 views

Компания «Карт Бланш Украина» сообщает о выходе новой версии карты Украины 2010.03 для навигационных программ iGO8 и CarteBlanche Navigator.

Благодаря собственной GPS и видеосъемке, в новой версии был детализирован ряд магистральных автодорог, а также увеличена их точность и актуальность. На карту нанесены новые участки объездных дорог в г. Луганск, г. Черновцы и г. Городок.

Добавлено подробное покрытие 55 населённых пунктов, в том числе полное покрытие Обуховского района Киевской области. В 15 населённых пунктах добавлены контуры зданий.

В новой версии карты впервые появилась возможность просмотра трехмерных изображений зданий. На данный момент эта функция доступна для Киева, Львова, Днепропетровска, Винницы и Украинки.
Более чем вдвое увеличено количество объектов (РОІ) по всей Украине – до 53 000.

Таким образом, на данный момент подробное покрытие карты охватывает 180 населённых пунктов, включая все областные центры и важнейшие города, либо 39, 6 % от населения Украины. Карта содержит полное покрытие двух районов Киевской области, а также уникальное по точности покрытие дворовых проездов в г. Киеве. Общая длина улично- дорожной сети составляет 413 000 км и включает множество детализированных дорожных развязок и грунтовых дорог. Подробная информация о картографическом покрытии доступна на сайте компании- производителя.

Легальные пользователи программ Nav N Go iGO8 и CarteBlanche Navigator могут бесплатно загрузить обновление с официального портала компании Nav N Go.