CONIM и SAP Украина ускоряют темп бизнеса автомобильных компаний

0
187 views

Компания CONIM, сертифицированный партнер SAP Украина, ведущая компания на рынке внедрения решений автоматизации управления предприятием, совместно с SAP Украина провели мероприятие по решениям SAP для автомобильного бизнеса. Свою заинтересованность данными решениями выразили компании- участники: Porsche, корпорация УкрАВТО, группа компаний Нико, Автомир, Паритет (дилер Hyundai), Днипро Мотор Инвест (дистрибьютор Honda), Автоцентр Киев (дистрибьютор Scoda), ВиДи Автострада и др.

Изюминкой события стала его трансляции в онлайн режиме на сайте it: times. Те участники, которые не смогли присутствовать непосредственно на мероприятии, имели возможность слушать доклады через интернет и в режиме реального времени задавать вопросы спикерам.

В рамках семинара были презентованы решения SAP для дистрибуции, продажи и сервисного обслуживания автомобилей и запасных частей, а также пакет аналитики SAP Business Objects. Данные решения включают в себя лучшие практики, которые поддерживают критические бизнес- процессы и обеспечивают полную прозрачность данных, позволяют повысить темп и гибкость бизнеса, а также осуществлять тщательное управление многоуровневыми сетями клиентов, поставщиков и партнеров.

Помимо докладов специалистов CONIM и SAP Украина на мероприятии выступили специально приглашенные представители холдинга Атлант- М и корпорации Богдан. Они поделились собственным опытом внедрения решений SAP для автомобильной отрасли на своих предприятиях.