life:) запустил «Портал сообщений» для отправки SMS и MMS

0
1 586 views

Оператор мобильной связи life:) предлагает новую услугу – «Портал сообщений», благодаря которой можно создавать и отправлять сообщения SMS и MMS при помощи удобного веб-интерфейса.

«Портал сообщений» – это альтернативный сервис, который значительно облегчает и ускоряет работу с текстовыми и мультимедийными сообщениями, так как создавать и отсылать их намного удобнее, если вместо кнопок мобильного телефона пользоваться компьютерной клавиатурой. Кроме того, через интернет можно отправлять SMS и MMS одновременно нескольким адресатам.

Сегодня общение при помощи SMS, MMS и электронной почты по популярности не уступает голосовой связи. Оператор мобильной связи life:) постоянно расширяет список предложений для своих клиентов, предоставляя им все больше новых, качественных и полезных услуг. Новый сервис «Портал сообщений» позволяет создавать текстовые и мультимедийные сообщения в режиме онлайн с помощью очень простого и доступного веб-интерфейса.

Порталом для отправки SMS и MMS могут пользоваться все желающие при помощи любого подключенного к интернету компьютера. Для абонентов life:), авторизированных на портале, открыт доступ ко многим дополнительным функциям.

Кроме того, все пользователи портала могут ежедневно отправлять предоставляемые порталом бесплатные SMS и MMS.