Sony Ericsson Yendo – первый сенсорный Walkman-телефон

0
3 638 views

Sony Ericsson анонсирует Sony Ericsson Yendo с плеером Walkman – первый сенсорный телефон Walkman, который объединяет в себе широкие музыкальные возможности, доступ к социальным сетям и коммуникациям.

Используя инновационный интерфейс с четырьмя настраиваемыми иконками по углам экрана, который впервые был представлен в телефонах Sony Ericsson Xperia X10 mini и Sony Ericsson Xperia X10 mini pro, новый Sony Ericsson Yendo с плеером Walkman действительно позволяет подчинить музыку движениям пальцев.

Sony Ericsson Yendo - первый сенсорный Walkman-телефон
Sony Ericsson Yendo - первый сенсорный Walkman-телефон

Благодаря множеству цветовых комбинаций пользователи могут выбрать сменную панель в соответствии со своим настроением и действительно выделиться из толпы. Настраиваемые иконки, расположенные по четырем углам экрана, позволяют мгновенно активировать наиболее востребованные функции и легко и быстро управлять телефоном одной рукой. Телефон имеет экран 2,6 дюйма.

Испытайте возможности телефона Walkman с новым Sony Ericsson Yendo с плеером Walkman:

«Во всем мире продано уже более 140 миллионов телефонов Walkman, при этом все большую популярность продолжает набирать технология сенсорных дисплеев. Мы изучили пожелания потребителей и предложили идеальную комбинацию – первый сенсорный телефон Walkman – Sony Ericsson Yendo с плеером Walkman. Сочетая популярную концепцию интерфейса, в котором доступ к наиболее востребованным функциям разнесен по четырем углам экрана, дебютировавшую в модели Sony Ericsson Xperia X10 mini, с удостоенными наград возможностями телефонов Walkman, мы предлагаем потребителям уникальные впечатления от общения и развлечений (Communication Entertainment)», – комментирует Дженни Молтессон (Jenny Maltesson), менеджер глобального маркетингового подразделения Sony Ericsson.

Краткие характеристики Sony Ericsson Yendo

• Сенсорное управление плеером Walkman – музыка на кончиках пальцев

• Touch TrackID – найдите название композиции в одно касание

• PlayNow – простой и быстрый доступ к любимым песням и музыкальным новинкам

• MediaGo – перенесите музыку с вашего персонального компьютера на мобильный телефон

• Интерфейс с четырьмя активными углами – доступ к плееру Walkman, контактам, клавиатуре и другим функциям одним нажатием

• Простая навигация – легкий доступ к наиболее востребованным веб-страницам

• Общение в социальных сетях – Facebook или Twitter в любом месте

• Аудиоразъем 3,5мм – музыка для Вас

Телефон Sony Ericsson Yendo с плеером Walkman поддерживает GSM GPRS/EDGE Rx 850/1900 и GSM GPRS/EDGE Rx 900/1800.

Телефон Sony Ericsson Yendo с плеером Walkman будет доступен в четвертом квартале 2010 года в следующих цветовых решениях: черный, голубой, зеленый, фиолетовый, красный.