СDMAUA расширяет розничную сеть

0
412 views

В июне оператор сотовой связи и мобильного 3G-интернета СDMAUA укрепил свои позиции в канале розничных продаж и обслуживания. Торговую сеть компании пополнили эксклюзивные дилерские магазины в Житомире, Чернигове, Львове и Ровно, а также мини-магазины в крупнейших региональных торговых центрах – ТРЦ «Глобал UA» (Житомир) и ТРЦ «Квартал» (Винница).

В новых магазинах абоненты смогут получить профессиональную консультацию по услуге прямого городского телефонного номера на сотовом CDMA телефоне, протестировать и приобрести подключение к мобильному 3G-интернету от СDMAUA, а также протестировать новые сервисы и принять участие во всех акциях, которые проводит оператор.

«Развитие эксклюзивной дилерской сети – одна из первоочередных задач компании в 2010 году – комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMAUA. – Ведь в эксклюзивных салонах оператор может контролировать качество предоставляемого сервиса, а это очень важно для привлечения абонентов на развитом телекоммуникационном рынке».