Android-смартфон Acer Liquid e – уже в Украине

4
2 213 views

Корпорация Acer представляет в Украине смартфон Acer Liquid e, оснащенный процессором Snapdragon от Qualcomm и работающий под управлением операционной системы Android 2.1.

Acer Liquid e представляет собой бесклавиатурный моноблок, выполненный в изящном эргономичном дизайне и доступный в трех цветовых решениях (черный, красный и белый). Модель оборудована 3,5 сенсорным TFT-дисплеем, разрешение которого составляет 480*800 пикселей, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, геотеггингом, возможностью ручной настройки ISO и автотаймером.

Acer Liquid e
Android-смартфон Acer Liquid e

В число особых функций смартфона входит интеграция в адресную книгу таких служб как Facebook, Twitter, YouTube, Picasa и Flickr. Отдельный виджет открывает мультимедийную библиотеку. Контактная книга интегрирована с популярными веб-сервисами и отображает текущий статус пользователей в социальных сетях с обновлением в режиме реального времени. Предустановленное приложение Spinlets, в свою очередь, позволяет получать доступ к мультимедийным файлам в потоковом режиме, а также обмениваться ими.
Модель оснащена слотом microSD, беспроводными модулями Bluetooth, Wi-Fi и встроенным модулем GPS-навигации, обладающим функцией A-GPS. Кроме того, смартфон предлагает более длительную работу аккумулятора для активных пользователей.

Acer Liquid e работает в таких частотных диапазонах, как GSM 850/900/1800/1900 и UMTS 850/1900/2100. Оперативная память коммуникатора составляет 512 Мб, внутренняя память – также 512 Мб.

Рекомендованная розничная цена Acer Liquid e составляет 4499 гривен.