Beeline расширяет сеть офисов для обслуживания клиентов

0
796 views

Оператор связи Beeline (ЗАО «Украинские радиосистемы») сообщает об открытии 2 новых офисов обслуживания для абонентов услуг сотовой связи и пользователей услуги «Beeline Интернет дома».

В новых офисах обслуживания, которые открылись в Киеве и Нежине, можно получить квалифицированную консультацию по всем вопросам пользования широкополосным Интернетом от Beeline: тарифные пакеты, технические настройки, оплата, акции, скидки и др. Также в этих точках можно оформить заявку на подключение к услуге «Beeline Интернет дома».

На сегодняшний день в Киеве действует 8 офисов Beeline, которые обслуживают абонентов мобильной связи и пользователей широкополосного «Beeline Интернет дома». Также три аналогичных офиса работают в Нежине и Житомире.

«Количество абонентов услуги «Beeline Интернет дома» неуклонно растет, и это требует постоянного повышения «планки по качеству» обслуживания. Подключая новые города, мы совершенствуем процесс взаимодействия с клиентом, открываем новые офисы, где наши пользователи могут получить информационную, сервисную, техническую поддержку, – говорит директор по продажам услуг фиксированной связи Beeline Виктор Грибан. – Заявка, оставленная в таком офисе обслуживания, будет оперативно нами обработана, и квартира пользователя в максимально краткие сроки будет подключена к оптоволоконному Интернету».

Также во всех салонах Beeline можно приобрести стартовые пакеты, карты пополнения, заменить SIM-карту, приобрести «красивые» телефонные номера с запоминающимся набором цифр и пр. Можно также подключиться к мобильному Интернет с помощью телефона и тарифа «Клик» или комплекта «3G модем Beeline» (тариф «Клик»+ 300 грн на счете+300Мб бесплатного трафика).

В настоящее время на территории Украины обслуживание абонентов услуги широкополосного оптоволоконного «Beeline Интернет дома» доступно в 20 офисах обслуживания Beeline в Киеве, Житомире, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе, Запорожье и Нежине.