Xerox WorkCentre 5700 – черно-белые МФУ

0
439 views

Представительство Xerox в Украине представило новые многофункциональные черно-белые устройства (МФУ), которые легко внедряются в систему документооборота современных офисов и обеспечивают широкий функционал, включая финишную обработку документов.

Xerox обновляет линейку черно-белых МФУ и представляет полноцветные МФУ серии WorkCentre 5700 со скоростью печати от 35 до 55 страниц в минуту. Эти МФУ выполняют такие операции как:

• бесперебойная печать, копирование, сканирование, а также, отправка факсимильных сообщений;

• сканирование цветных документов;

• сканирование в формате PDF с возможностью поиска (автоматическое распознавание текста).

МФУ серии WorkCentre 5700 обладают целым набором функций обеспечения безопасности:

• полная поддержка стандарта IPv6 для обеспечения защиты данных в сети и стирание изображения (Image Overwrite) для полного уничтожения конфиденциальных данных;

• возможность изоляции факса для предотвращения несанкционированного доступа к данным;

• поддержка популярных форматов TIFF, PDF и XPS для печати и сканирования;

• сетевая аутентификация (Network Authentication) для ограничения доступа к сканеру, электронной почте и факсу.

«Новые МФУ серии WorkCentre 5700 обладают мощным функционалом уже в стандартной конфигурации, к тому же, у них есть широкий набор дополнительных опций, – говорит Константин Паршин, вице-президент подразделения Xerox Office Group по операциям на развивающихся рынках. – Поэтому с их помощью компании любого размера могут существенно увеличить производительность, снизить затраты и обеспечить безопасность важной коммерческой информации. Это актуальные требования современного рынка, с которыми Xerox прекрасно справляется».

Аппараты серии WorkCentre 5700 могут оснащаться дополнительными решениями Xerox, существенно расширяющими базовые возможности:

• Xerox DocuShare Express – для легкого сканирования, хранения и обмена документами, а также, для безопасного управления электронным и бумажным документооборотом.

• ScanFlowStore – для быстрого сканирования документов в Системе Управления Контентом и удобной их печати непосредственно из интерфейса аппарата.

• Y-Soft SafeQ – для сокращения расходов на печать и рационального квотирования затрат различными пользователями.

Уже четыре года подряд корпорация Xerox получает награды от маркетинговой компании J.D. Power and Associates «За непревзойденный опыт технического обслуживания клиентов» (An Оutstanding Customer Service Experience) в сфере Технического обслуживания и поддержки. Все модели этой серии соответствуют требованиям экологической безопасности стандарта ENERGY STAR.