Чемпионат мира по футболу – в телефонах абонентов «Киевстар»

0
627 views

Клиенты «Киевстар», болельщики футбола, получили возможность узнавать обо всех новостях Чемпионата мира по футболу 2010 в новом разделе на портале wap.kyivstar.ua.

На портале wap.kyivstar.ua заработал новый раздел «Чемпионат мира по футболу 2010». Отныне болельщикам, клиентам «Киевстар», в любое время дня и ночи доступен разнообразный футбольный контент: последние новости Чемпионата, видео и фото, календарь игр, информация о командах и текстовые трансляции текущих матчей. Для настоящих фанатов есть форум, где можно обсудить последний гол. Также можно закачать на свой телефон гимн или фото любимой команды, или же попробовать свои силы самому, перейдя в раздел «Игры».

Весь контент раздела абсолютно бесплатный, клиенты «Киевстар» платят только за трафик согласно своему тарифному плану (исключением является контент в разделе «Игры», его стоимость указывается перед заказом.

Для тех, кто не имеет возможности регулярно отслеживать ход Чемпионата, доступна новая услуга «Горячие моменты Чемпионата Мира 2010 по SMS». С помощью этой услуги информация о каждом забитом голе приходит в SMS-сообщении на телефон пользователя сразу же после гола, а также – анонсы игр, результаты матчей и последние новости. Стоимость такой подписки – 5 грн./месяц. Для подключения услуги необходимо отправить код «1» на номер 7771 (для отказа от услуги необходимо отправить код «2»).
Новый раздел на wap.kyivstar.ua станет настоящей находкой для клиентов «Киевстар», любителей и болельщиков футбола.