Певица Ирина Туманова – В КОНТАКТЕ

0
141 views

10 июня 2010, МОСКВА – Общение с певицей и композитором Ириной Тумановой теперь возможно посредством самой обширной и динамичной социальной сети.

Регистрация Тумановой в социальной сети «В КОНТАКТЕ» открыла поклонникам её таланта возможность заглянуть не только в творческое, но и в личное пространство этой всесторонне одарённой представительницы современной российской культуры.

Почти мистическая фигура в творческой среде, музыкант, работающий в необычной манере вне стереотипов мейнстрима, автор лучших саунд- треков к телесериалам, поэтесса, хозяйка одной из лучших московских художественных галерей – «Нескучный сад» – Ирина Туманова вышла на новый уровень диалога со своим слушателем – зрителем.

Выбор Тумановой не случаен: социальная сеть «В КОНТАКТЕ» по праву заслужила славу самой современной с точки зрения возможностей обмена информацией любого формата. Регистрация Ирины Тумановой «В КОНТАКТЕ» совпала с тем этапом в развитии данной сети, когда стало возможным размещение на пользовательских страницах фотографий, видеоматериалов и музыки не только любых объёмов, но и высочайшего качества. Именно поэтому Ирина Туманова приняла решение присоединиться к пользователям социальной сети «В КОНТАКТЕ».

Адрес страницы:
http:// vkontakte. ru/ id84973082

Официальный сайт:
http:// www. tumanovaband. com/