В DariPodarki.ru стартует акция «Между нами – бухгалтерами» от «Группы ИНКАМ»

0
185 views

Интернет- магазин подарочных сертификатов DariPodarki. ru (http:// daripodarki. ru) и компания «Группа ИНКАМ» объявляют о старте акции «Между нами – бухгалтерами!», участники которой получат бонус на личный счет в магазине DariPodarki. ru. Подробности – на странице http:// inkam. daripodarki. ru/.

Организаторы акции предлагают бухгалтерам- клиентам «Группы ИНКАМ» поделиться со своими коллегами удобствами использования в работе БСС «Системы Главбух» и подарить им три дня бесплатного тестового доступа к Системе. Все участники акции, чьи знакомые приобретут подписку, получат бонус 1500 рублей на личный счет в интернет- магазине подарочных сертификатов DariPodarki. ru. На эту сумму они смогут выбрать любые понравившиеся сертификаты. Такой же бонус получат и их коллеги, оформившие подписку.

«Популярность БСС «Система Главбух» среди бухгалтеров Москвы и других регионов России постоянно растет, – отмечает Антон Васильев, генеральный директор ООО «ИНКАМ Текнолоджи». – Мы знаем, что наши клиенты рекомендуют Систему друг другу, поскольку она позволяет быстро получать точные и однозначные рекомендации авторитетных специалистов государственных структур. Теперь бухгалтеры смогут дополнительно получать самые лучшие и нужные подарки. Ведь возможности поощрения своих клиентов мы считаем залогом долгосрочных отношений».

«Почему мы рассчитываем на успех этой акции? Во- первых, в подавляющем большинстве бухгалтеры – это женщины, которые очень любят общаться. Во- вторых, это практически единственная профессия, представители которой могут поддерживать нормальные отношения с аналогичными по статусу сотрудниками в конкурирующих компаниях и делиться опытом. В- третьих, постоянно меняющиеся правила учета стимулируют бухгалтеров на посещение курсов повышения квалификации и семинаров, которые только расширяют их профессиональную коммуникативную среду, – говорит Татьяна Свешникова, директор по маркетингу интернет- магазина DariPodarki. ru. – Поэтому у нас есть все шансы сделать акцию интересной и вовлечь в нее большое число представителей этой профессии».
____________ _
О компаниях:
Интернет- магазин подарочных сертификатов DariPodarki. ru начал свою работу четыре года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki. ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это более 600 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае. Сайт интернет- магазина подарочных сертификатов — http:// daripodarki. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 0134
e- mail: nataliaviu@softline. ru
___________________________ _
Компания «Группа ИНКАМ» – это объединения профессионалов в сфере информационных технологий, клиентского сервиса и развития бизнеса. Ключевое направление деятельности «Группы ИНКАМ» – дистрибуция Бухгалтерской Справочной Системы «Система Главбух» в Москве и других регионах РФ. Специально разработанная для бухгалтеров коммерческих и бюджетных учреждений, Система содержит эксклюзивные рекомендации и советы по оптимизации бухучета, налоговому планированию и кадровому делопроизводству. Сайт компании – http:// www. inkam- group. ru