Удартс по ценам в Nоутбуker

0
89 views

Только 12 и 13 июня с 11. 00 до 18. 00 все посетители магазина Nоутбуker® имеют уникальную возможность получить индивидуальную скидку в размере до 50% на любой из акционных ноутбуков или компьютеров everest®.
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно всего лишь посетить магазин Nоутбуker®, который находится недалеко от станции метро Петровка на Московском проспекте 8, и сыграть в занимательную, а главное выгодную для Вас игру – дартс.
Игра проста и доступна любому желающему, любого веса и роста, пола и возраста: на мишени, установленной в зале, расположены секторы с различным номиналом. Каждый посетитель магазина имеет право совершить три броска дротиками, и получить скидку, соответствующую выбитому номиналу, на любую понравившуюся модель ноутбука или компьютера everest®. Каждый бросок дротика приносит Вам новую скидку, но так же, он аннулирует все предыдущие броски, так что решайте сами, когда Вам лучше остановиться.
Запомните главное – выигрывают только те, кто играет!
Если у Вас зоркий глаз, верная рука и крепкие нервы, то удача обязательно улыбнется Вам 12 и 13 июня в магазине Nоутбуker®.