Plantronics Savi 430 – Bluetooth плюс DECT

0
717 views

Гарнитура Plantronics Savi 430 обеспечивает высоким широкополосным качеством звука, естественным звучанием голоса с помощью беспроводной технологии DECT.

Plantronics 430 Savi помогает ИТ-департаментам улучшить пользовательский интерфейс, предоставляя полный контроль вызова функции, такие как удаленный вызов, для UC приложений Avaya, Cisco, IBM, Microsoft и Skype.

Plantronics Savi 430 - гарнитура Bluetooth плюс DECT
Plantronics Savi 430 - гарнитура Bluetooth плюс DECT

Гарнитура разработана для профессионалов, которые часто путешествуют в рамках корпоративных поездок, Plantronics Savi 430 идеально подходит для тех, кто использует ноутбуки или нетбуки для передачи голоса, видео и данных. Его легкий, шумоподавляющий USB адаптер DECT обеспечивает аудиов радиусе 300 футов. Технология DECT – это отдельно выделенная частота, которая не допускает помехи от других беспроводных устройств или Wi-Fi. Отдельно выделенная частота не влияет на качество звука.

“С гарнитурой Savi 430, пользователи могут быть уверены в четкости и естественности своего голоса, во время конференции в Skype или WebEx заседании, – сказала Элизабет Хармен, вице-президент по маркетингу продукции Plantronics. – Быстрая настройка и расширенные функции вызова доступны и понятны для потребителя”.

Plantronics Savi 430 поддерживает Avaya, Cisco, IBM, Microsoft, ShoreTel и Skype.