Все услуги Укртелекома доступны в универсальных фирменных магазинах. Пока только в Киеве

1
2 778 views

ukrtelecom-logoС 5 июня можно быстро и удобно стать абонентом современных услуг Укртелекома в трех фирменных магазинах. Здесь высококвалифицированный персонал предоставит подробную информацию о тарифах мобильной связи, фиксированной и мобильной скоростного доступа в Интернет «ОГО», сравнит их преимущества и поможет подобрать именно тот пакет услуг, который будет самым выгодным для клиента.

В фирменных магазинах можно протестировать мобильные телефоны и услуги, предоставляемые Укртелеком, а эксперты компании помогут выбрать нужный мобильный телефон или модем по привлекательных цене.

А в случае необходимости работники магазинов примут заявку на подключение основной телефонной линии и быстро оформят соответствующие договоры. Также посетители смогут подключиться к ряду специальных тарифных предложений, которые позволят существенно сэкономить на телекоммуникационных услугах.

Напомним, что с 5 июня Укртелеком предлагаем жителям столицы выгодные условия для пользования телефоном и Интернетом дома. К услугам киевлян специальный тариф на услугу «ОГО» и неограниченные местные разговоры.

Магазины Укртелекома в Киеве по работают адресам ул. Московская, 23а, просп. Победы, 89а и ул. Кудри, 40.