В конце июня стартует LegalCamp 2.0 – открытая платформа общения специалистов в отрасли юриспруденции и информационных технологий

0
641 views

24 июня 2010 года в Киеве в образовательном центре i-klass запланировано проведение неконференции для юристов LegalCamp 2.0 – мероприятия, собирающего профессионалов, работающих на стыке юриспруденции, информационных технологий и коммуникаций.

В этом году LegalCamp 2.0 пройдет в однодневном формате. Каждый поток будет посвящен отдельной теме и будет объединять три параллельных секции, включающие доклады, мини-доклады, дискуссии и мастер-классы. Всего ожидается около 48 докладов.

Поток 1. Мир для юристов. Этот поток посвящен профессиональному и личностному развитию юристов, а также повышению их IT-грамотности.

  • Секция 1. Информационные технологии и автоматизированные решения для юристов
  • Секция 2. Новые способы ведения и продвижения юридического бизнеса
  • Секция 3. Жизнь, здоровье, развитие юриста.

Поток 2: Юристы для мира. Этот поток посвящен обмену опытом и мастер-классам профессиональных юристов для специалистов в области IT.

  • Секция 1. Корпоративное право, налогообложение, регуляторные аспекты
  • Секция 2. Юридические аспекты финансирования и аудита деятельности предприятий
  • Секция 3. Право интеллектуальной собственности.

Регистрация на официальном сайте мероприятия обязательна (www.legalcamp.org). После регистрации будет предложен выбор вариантов участия в мероприятии. Количество билетов ограничено.

LegalCamp 2.0 будет насыщен интересной и актуальной информацией из первых рук – профессиональными дискуссиями, полезными контактами, неформальным общением.