«Лето невероятных скоростей» – еще в 7 городах «Beeline Интернет дома»

0
474 views

Beeline сообщает о старте акции «Лето невероятных скоростей» в Нежине, Луцке, Севастополе, Черновцах, Кременчуге, Кривом Роге и Ивано-Франковске. Все, кто подключится до 31 июля к услуге «Beeline Интернет дома» по тарифу «Чемпион мира», получат около 30% скидку на абонплату до конца лета.

Акция «Лето невероятных скоростей» стартовала в начале мая 2010 года во всех городах присутствия широкополосного Интернета Beeline. В связи с расширением географии услуги акция становится доступной для абонентов в еще 6 городах.

Абонентская плата для участников акции «Лето невероятных скоростей» составит всего 69 грн/мес и будет действовать до конца августа 2010 года. Таким образом, клиент получит неограниченный доступ к широкополосному Интернету на все лето. Для того чтобы получить скидку, абоненту нужно при первом подключении услуги пополнить счет на 200 грн. Эта сумма сразу же поступает на счет клиента и расходуется им в качестве абонплаты.

«Весна 2010 года стала знаковой для нашего проекта «Beeline Интернет дома» – мы запустили услугу в 5 новых городах Украины. И всем новым абонентам мы решили сделать подарок к летнему сезону: благодаря акции «Лето невероятных скоростей» они получат отличную возможность пользоваться широкополосным Интернетом по специальной цене с максимальными скоростями: скачивать фильмы как в локальной сети, так и с зарубежных серверов на высокой скорости, общаться в видеомесенджерах, социальных сетях, быть в курсе всех событий и развлекательных мероприятий в своем городе и по свсей стране и т.д.», – говорит руководитель проекта «Beeline Интернет дома» Виктор Грибан.

По завершении срока действия акции абоненты, принявшие в ней участие, будут переведены на стандартный безлимитный тариф Beeline «Чемпион Мира». Оставить заявку на подключение можно на официальном сайте услуги internet.beeline.ua по номеру 0 800 3 0101 3 или через торгового представителя Beeline.